Rss Feed
Facebook button
Technorati button
Myspace button
Linkedin button
Digg button

Объединение медицинских центров «Ассута»

Клиники Израиля

«Ассута» – это обьединение медицинских центров, в которых проводятся самые передовые операции, а также диагностика в таких областях, как кардиология, онкология, гинекология, урология и т.п. Больница « Ассута» в Тель- Авиве с начала ее основания в 1934 году стала считаться самой современной на Ближнем Востоке.

За прошедшие годы «Ассута» увеличила число филиалов и оказываемых услуг и на сегодняшний день включает 11 медицинских центров, расположенных во всех уголках страны. Все медицинские центры объединены на базе больницы « Ассута».

Специалисты больницы Ассута проходят тщательный отбор. В больницах «Ассута» используются новейшие мировые и израильские технологии. Врачи медицинского центра приносят с собой обширный опыт применения современной аппаратуры и техники, позволяя таким образом пациентам выбрать наиболее подходящий для них способ лечения в рамках индивидуального подхода. Подобная возможность использовать передовую технологию, аксессуары и протезирующие материалы позволяет существенно сократить время операции и период выздоровления, способствуя повышению качества жизни пациентов.