Rss Feed
Facebook button
Technorati button
Myspace button
Linkedin button
Digg button

Медицинский центр Герцлия — Herzliya Medical Center

Клиники Израиля

Медцентр HerzliyaМедицинский центр Герцлия Медикал Центр (Herzliya Medical CenterHMC) был основан более 25 лет назад в качестве больницы международного класса. Клиника расположена неподалеку от Тель-Авива в г. Герцлия на побережье Средиземного моря. Она представляет собой многопрофильный медицинский центр, в котором на самом современном оборудовании проводятся все виды хирургических процедур, включая операции на сердце и легких (проведено более 20 тыс. процедур катетеризации сердца и свыше 5 тыс. операций на сердце), трансплантацию органов, нейрохирургические и эндоскопические операции, операции с применением различных лазерных технологий, микрохирургия, ортопедия и эндопротезирование суставов с применением компьютерной навигации, гинекология, урология, пластическая и эстетическая хирургия и другие.

В клинике занято около 500 ведущих израильских врачей, представляющих цвет израильской медицины. Ежегодно здесь проводится более 12 тысяч сложнейших операций. Реанимационные отделения (общее и кардиологическое) работают круглосуточно. 120 специализированных клиник различного профиля предоставляют профессиональные медицинские услуги высочайшего уровня амбулаторным пациентам.

В диагностическом отделении “Герцлия Медикал Центр” проводится широкий спектр профилактических и целевых обследований в отделениях кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гинекологии и др. Здесь также действует лаборатория, выполняющая разнообразные гематологические, биохимические и иммунно–генетические тестирования.

Медицинский центр располагает четырьмя великолепными стационарными отделениями с одно- и двухместными палатами, а также послеоперационными палатами, в которых пациентам, прошедшим операцию, предоставляется профессиональный уход и создаются необходимые условия. Отдельные палаты с оригинальным дизайном и палаты «люкс» с дополнительными удобствами предоставляются по предварительному заказу.