Rss Feed
Facebook button
Technorati button
Myspace button
Linkedin button
Digg button

Рост популярности Asklepios Group

Новости Асклепиос

7 сентября 2010 года немецкая госпитальная группа Асклепиос (Asklepios Group) опубликовала итоги своей деятельности за первое полугодие 2010 года, которые свидетельствуют об устойчивом органическом росте этой крупнейшей в Европе госпитальной группы, охватывающей все виды современной медицинской помощи.

Количество пациентов, пролеченных в клиниках Асклепиос за полгода, увеличилось на 12,3% и составило более 814 тысяч. На сегодняшний день Асклепиос удерживает более 20% всего рынка медицинских услуг в Германии. Благодаря отлично организованному менеджменту медицинского качества и оптимизации деловых процессов клиники Асклепиос стали общепризнанными лидерами немецкой медицины. О росте популярности Асклепиос свидетельствует и увеличение доходов концерна на 22,5% по итогам первого полугодия 2010 года.

Основная часть прибыли реинвестируется в медицинские службы и технологии. Стефан Леонгард (Stephan Leonhard), управляющий директор и руководитель финансовой службы концерна, объясняет успехи Асклепиос правильно выбранной стратегией развития и солидной базой для успеха, заложенной в предшествующие годы. Своими стратегическими приоритетами госпитальная группа сделала массивные инвестиции, направленные на высочайшее качество и современные технологии стационарной медицинской помощи, которые, в конечном счете, и привели к значительному росту популярности Асклепиос.

Подробнее о госпитальной группе Asklepios.