Rss Feed
Facebook button
Technorati button
Myspace button
Linkedin button
Digg button

Высокое качество и низкие цены украинской стоматологии

Новости

Стоматология в УкраинеУспехи украинской стоматологии получают все большее признание в мире. Поток иностранных пациентов, которые приезжают к украинским стоматологам, непрерывно растет. Несмотря на то, что география пациентов не ограничена, все же основной поток иностранцев идет из Германии и Великобритании.  Причина кроется в довольно высоком качестве стоматологических услуг, включая зубопротезирование и установку имплантантов. Здесь применяются новейшие технологии и оборудование, а украинские стоматологи выполняют практически все виды лечения: имплантанты, все виды зубных протезов, реставрация и отбеливание зубов, инкрустация, брекет-системы, пломбирование зубов, лечение парадонтоза и многое другое.

При этом цены на стоматологическое лечение в Украине в несколько раз ниже чем в Германии или Великобритании. Примеры цен:

— Стоимость зубного имплантанта – от 400 Евро
— Стоимость металлокерамической коронки – от 150 Евро
— Керамическая коронка – от 200 евро
— Керамический винир – от 250 евро

Следует упомянуть значительные региональные отличия в ценах. Выше указаны цены для крупных украинских городов, таких как Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса. В небольших украинских городах цены могут оказаться в 2-3 раза ниже, и далеко не всегда в небольших городах качество зубопротезных работ ниже, чем в крупных.